Рейтинг@Mail.ru
Подростки в Подмосковье помогли поймать педофила - РИА Новости, 18.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подростки в Подмосковье помогли поймать педофила

Читать ria.ru в
Полицейские задержали в Подмосковье 38-летнего мужчину, который подозревается в развращении детей - по его словам, за пять лет он изнасиловал семь детей, сообщает в среду ГУМВД РФ по Московской области.

МОСКВА, 18 июл - РИА Новости. Полицейские задержали в Подмосковье 38-летнего мужчину, который подозревается в развращении детей - по его словам, за пять лет он изнасиловал семь детей, сообщает в среду ГУМВД РФ по Московской области.

"Установлено, что задержанный за денежное вознаграждение предлагал услуги сексуального характера несовершеннолетним. Так, за 500-1000 рублей он предлагал потрогать гениталии юноши, а за 15 000 рублей вступить с ним в интимную близость", - говорится в релизе.

Также стало известно, что задержанного интересовали юноши до 14 лет.

Подозреваемый был задержан в городе Лыткарино. Когда он подыскивал себе жертву, на него напали подростки. Мужчина подбежал к дороге и стал ловить машину, чтобы скрыться. Остановился наряд ДПС, после объяснений подростков они задержали мужчину.

"На допросе задержанный пояснил, что за пять лет он изнасиловал семерых подростков. Со слов подозреваемого, причиной такого поведения является аналогичное преступление, совершенное в отношении него самого - в детстве на него напал мужчина с ножом и принудил его вступить в интимную близость", - следует из релиза.

Следствие возбудило дело по статье "Действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста". Наказание за данное преступление предусматривает лишение свободы сроком до десяти лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала