Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье в среду ожидаются дожди и похолодание до 20 градусов - РИА Новости, 18.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подмосковье в среду ожидаются дожди и похолодание до 20 градусов

Читать ria.ru в
Прохладная погода ожидает жителей Подмосковья. Температура воздуха поднимется лишь до 20 градусов выше нуля, в некоторых районах региона пройдут небольшие дожди, сообщает центр погоды "Фобос".

МОСКВА, 18 июл - РИА Новости. Прохладная погода ожидает жителей Подмосковья в среду, температура воздуха поднимется лишь до 20 градусов выше нуля, в некоторых районах региона пройдут небольшие дожди, сообщает центр погоды "Фобос".

"Сегодняшний день в столичном регионе ожидается таким же нежарким, как и вчерашний, а накануне воздух по области прогрелся лишь до плюс 20-22 градусов. В течение сегодняшнего дня на территории столичного региона облаков станет больше, местами пройдут небольшие дожди, по области ожидается плюс 17-22 градуса", - говорится в сообщении.

Как сообщают метеорологи, западный ветер будет дуть со скоростью 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление пониженное - 742 миллиметра ртутного столба.

На севере области, в Клину и Талдоме, как и в западной части Подмосковья, в том числе в Истре и Волоколамске, днем будет малооблачно, может пройти небольшой дождь, температура воздуха поднимется до плюс 18 градусов.

В восточной части региона, в Орехово-Зуево и Шатуре, ожидается облачная погода, столбики термометров поднимутся до 20 градусов выше ноля. На юге региона, в том числе в Чехове и Серпухове, при такой же температуре днем и вечером пройдут дожди.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала