Рейтинг@Mail.ru
Три человека погибли и восемь пострадали в ДТП в Северной Осетии - РИА Новости, 16.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три человека погибли и восемь пострадали в ДТП в Северной Осетии

© МеркаторРеспублика Северная Осетия - Алания
Республика Северная Осетия - Алания
Читать ria.ru в
Три человека, включая четырехмесячную девочку, погибли, еще восемь пострадали вечером в воскресенье в результате ДТП в Северной Осетии - Алании, сообщает в понедельник МВД по республике.

МОСКВА, 16 июл - РИА Новости. Три человека, включая четырехмесячную девочку, погибли, еще восемь пострадали вечером в воскресенье в результате ДТП в Северной Осетии - Алании, сообщает в понедельник МВД по республике.

По данным полиции, на 74-м километре дороги Владикавказ - Лескен-2 произошло столкновение "ВАЗ-2103" под управлением жителя селения Куссу и "ВАЗ-21099" под управлением старшего сержанта полиции.

"В результате ДТП находившийся вне службы сотрудник полиции и его четырехмесячная дочь от полученных травм погибли на месте. Водитель "ВАЗ-2103" также от полученных ранений скончался на месте. Еще восемь пострадавших, в их числе двое детей, 2008 и 2009 годов рождения, были госпитализированы в больницу Ирафского района с травмами различной степени тяжести", - говорится в сообщении.

В релизе сообщается, что материалыт для проведения расследования переданы в республиканское управление Следственного комитета, поскольку один из участников ДТП являлся сотрудником полиции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала