Рейтинг@Mail.ru
Путин сообщил, что на помощь Крымску прибудут 5 тыс военных - РИА Новости, 15.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин сообщил, что на помощь Крымску прибудут 5 тыс военных

Читать ria.ru в
Более 5 тысяч военных в понедельник прибудут в Крымск для помощи местным жителям в уборке завалов после наводнения, сообщил президент России Владимир Путин на встрече с местными жителями в воскресенье. Путин осмотрел палаточный городок Минобороны, где разместятся военнослужащие.

КРЫМСК (Краснодарский край), 15 июл - РИА Новости. Более 5 тысяч военных в понедельник прибудут в Крымск для помощи местным жителям в уборке завалов после наводнения, сообщил президент России Владимир Путин на встрече с местными жителями в воскресенье. Путин осмотрел палаточный городок Минобороны, где разместятся военнослужащие.

Позднее на совещании президент потребовал нарастить группировку сил для ликвидации последствий наводнения.

"Нужно оказать помощь людям в буквальном смысле этого слова - по уборке территорий и домовладений. Если можем, мы должны нарастить группировку военных до 5 тысяч человек. Главное, чтобы они были обеспечены палатками, питанием, водой, медициной", - сказал Путин.

Участники совещания сообщили, что в понедельник прибудут 5,5 тысячи военнослужащих.

"Нужно в контакте с местными властями определить, где они должны работать, что они должны сделать, поскольку работа уже идет. Надо, чтобы люди были эффективно задействованы", - заметил президент.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала