Рейтинг@Mail.ru
Житель Хакасии пойдет под суд за насилие над пятью школьницами - РИА Новости, 13.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Хакасии пойдет под суд за насилие над пятью школьницами

Читать ria.ru в
Дзен
Прокуратура Хакасии утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя села Бородино (Боградский район республики), который обвиняется в совершении сексуального насилия над пятью девочками, не достигшими четырнадцати лет, сообщила в пятницу прокуратура Хакасии.

КРАСНОЯРСК, 13 июл - РИА Новости, Антон Андреев. Прокуратура Хакасии утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя села Бородино (Боградский район республики), который обвиняется в совершении сексуального насилия над пятью девочками, не достигшими четырнадцати лет, сообщила в пятницу прокуратура Хакасии.

"Следствием установлено, что Владимир Талалаев в период с 2008 по 2011 годы совершил 21 эпизод указанных преступлений в отношении пяти малолетних. При этом он давал девочкам по 50 рублей и говорил, что если кто-либо узнает о его действиях, "им попадет". В связи с этим, действия Талалаева были выявлены только спустя три года после совершения первого преступления", - говорится в релизе ведомства.

50-летний подозреваемый совместно с супругой занимался продажей молока, собственных детей у него не было. Жена, по данным следствия, не догадывалась о пристрастиях мужа.

По заключению психолого-психиатрической экспертизы Талалаев признан вменяемым, однако комиссией экспертов сделаны выводы, что обвиняемый испытывает трудности в контактах с противоположным полом.

Мужчина обвиняется по статьям "Насильственные действия сексуального характера" и "Развратные действия". Ему грозит от 12 до 20 лет лишения свободы.

Уголовное дело направлено в Верховный суд Хакасии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала