Рейтинг@Mail.ru
Шотландец Гарри О`Коннор приехал на просмотр в ФК "Томь" - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шотландец Гарри О`Коннор приехал на просмотр в ФК "Томь"

Читать ria.ru в
Дзен
Шотландский нападающий Гарри О`Коннор (Garry Lawrence O'Connor), приехал в Томск на просмотр для возможного подписания контракта с футбольным клубом "Томь", сообщил в четверг РИА Новости представитель клуба.

ТОМСК, 12 июл - РИА Новости, Сергей Негодин. Шотландский нападающий Гарри О'Коннор (Garry Lawrence O'Connor), приехал в Томск на просмотр для возможного подписания контракта с футбольным клубом "Томь", сообщил в четверг РИА Новости представитель клуба.

"О`Коннор приехал в Томск, но контракт с ним пока не подписан, ведутся переговоры с ним и его агентами, которые должны завершиться сегодня (в четверг), о результатах которых мы сразу же сообщим", - сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что шотландец в 2006-2007 годах сыграл за столичный "Локомотив" 33 матча и забил семь голов, в том числе – победный, в финале Кубка России. Летом 2007 года футболист сменил клуб на "Бирмингем", который выложил за О'Коннора 2,7 миллиона фунтов. В сентябре 2010 года игрок, в активе которого 16 матчей за сборную Шотландии, был отдан в аренду "Барнсли", который позже выкупил его трансфер.

В мае 2012 года игрок был арестован по подозрению в хранении кокаина. Открытые источники сообщают, что в июне 2012 он был приговорен к 200 часам общественных работ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала