Рейтинг@Mail.ru
Глава Минздрава прибыла в Краснодарский край - РИА Новости, 08.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Минздрава прибыла в Краснодарский край

Читать ria.ru в
Сразу по прибытии на Кубань Скворцова "провела совещание, на котором регион доложил обстановку". Сейчас министр едет в Крымск, а затем в Геленджик для оценки ситуации с оказанием помощи детям.

МОСКВА, 8 июл - РИА Новости. Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова прибыла в воскресенье в Краснодарский край, пострадавший от наводнения, сообщила пресс-служба ведомства.

В сообщении говорится, что сразу по прибытии на Кубань Скворцова "провела совещание, на котором регион доложил обстановку". Сейчас министр едет в Крымск, а затем в Геленджик для оценки ситуации с оказанием помощи детям.

На Кубани произошло сильное наводнение, жертвами которого стали, по последним данным, 144 человека. Вода подтопила города Геленджик, Новороссийск и Крымский район. Из-за дождей было нарушено автомобильное и железнодорожное движение. Президент России Владимир Путин посетил регион, облетел наиболее пострадавшие населенные пункты, дал распоряжения о помощи пострадавшим и выслушал доклады специалистов. Деньги на неотложные нужды люди получат уже в понедельник. В Крымске на второй день после затопления продолжаются восстановительные и поисково-спасательные работы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала