Рейтинг@Mail.ru
Ветераны семейного фронта - РИА Новости, 06.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Ветераны семейного фронта

Читать ria.ru в

8 июля в России в день памяти святых Петра и Февронии Муромских учрежден День семьи, любви и верности. Говорят, что звездные браки - непрочные, а жизнь с человеком публичной профессии невыносима. Это мнение опровергает фотогалерея РИА Новости. Так, балерина Майя Плисецкая и композитор Родион Щедрин в 2008 году отметили золотую свадьбу.

© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанк8 июля в России в день памяти святых Петра и Февронии Муромских учрежден День семьи, любви и верности. Говорят, что звездные браки - непрочные, а жизнь с человеком публичной профессии невыносима. Это мнение опровергает фотогалерея РИА Новости. Так, балерина Майя Плисецкая и композитор Родион Щедрин в 2008 году отметили золотую свадьбу.
Майя Плисецкая и Родион Щедрин
8 июля в России в день памяти святых Петра и Февронии Муромских учрежден День семьи, любви и верности. Говорят, что звездные браки - непрочные, а жизнь с человеком публичной профессии невыносима. Это мнение опровергает фотогалерея РИА Новости. Так, балерина Майя Плисецкая и композитор Родион Щедрин в 2008 году отметили золотую свадьбу.
1 из 14
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкВ ноябре 2011-го мэтр отечественной эстрады Иосиф Кобзон с супругой Нелли отметили 40-летие бракосочетания.
Иосиф Кобзон с супругой Нелли
В ноябре 2011-го мэтр отечественной эстрады Иосиф Кобзон с супругой Нелли отметили 40-летие бракосочетания.
2 из 14
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкНиколай Добронравов и Александра Пахмутова женаты уже 55 лет. И все эти годы они вместе пишут песни.
Александра Пахмутова, Николай Добронравов
Николай Добронравов и Александра Пахмутова женаты уже 55 лет. И все эти годы они вместе пишут песни.
3 из 14
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкРежиссер Владимир Меньшов и актриса Вера Алентова поженились еще в институте, когда учились во ВГИКе. Этот потрясающий творческий и семейный союз длится уже более 47 лет вместе.
Вера Алентова и Владимир Меньшов
Режиссер Владимир Меньшов и актриса Вера Алентова поженились еще в институте, когда учились во ВГИКе. Этот потрясающий творческий и семейный союз длится уже более 47 лет вместе.
4 из 14
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкСемейный стаж четы Михалковых - более 37 лет.
Татьяна и Никита Михалковы
Семейный стаж четы Михалковых - более 37 лет.
5 из 14
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкМихаил Боярский и Лариса Лупиан также женаты более тридцати лет. Супруга актера рассказывает, что ей три года пришлось ждать предложения руки и сердца от сердцееда Боярского.
Лариса Лупиан и Михаил Боярский
Михаил Боярский и Лариса Лупиан также женаты более тридцати лет. Супруга актера рассказывает, что ей три года пришлось ждать предложения руки и сердца от сердцееда Боярского.
6 из 14
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПотрясающим событием в жизни режиссер Хотиненко считает встречу со своей супругой Татьяной. В один прекрасный момент он просто увидел ее идущей... с тех пор они идут вместе.
Владимир Хотиненко с супругой Татьяной
Потрясающим событием в жизни режиссер Хотиненко считает встречу со своей супругой Татьяной. В один прекрасный момент он просто увидел ее идущей... с тех пор они идут вместе.
7 из 14
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкКинорежиссер Эльдар Рязанов был женат три раза, но его последний брак с Эммой Абайдуллиной доказывает, что на этот раз у режиссера все серьезно. Супруги не расстаются с 1995 года.
Кинорежиссер Эльдар Рязанов с супругой
Кинорежиссер Эльдар Рязанов был женат три раза, но его последний брак с Эммой Абайдуллиной доказывает, что на этот раз у режиссера все серьезно. Супруги не расстаются с 1995 года.
8 из 14
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкОлег Табаков женат вторым браком. Его роман с актрисой Мариной Зудиной начался еще в 80-х. В браке они уже более пятнадцати лет, несмотря на тридцатилетнюю разницу в возрасте.
Олег Табаков с супругой
Олег Табаков женат вторым браком. Его роман с актрисой Мариной Зудиной начался еще в 80-х. В браке они уже более пятнадцати лет, несмотря на тридцатилетнюю разницу в возрасте.
9 из 14
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкФедор Бондарчук познакомился со Светланой, когда ей было 16 лет. Их первая встреча произошла в гостях, позднее Светлана навестила Федора в больнице. Через две недели после выписки Бондарчук познакомил ее с родителями, после этого влюбленные стали жить вместе. Их семейный стаж насчитывает уже более 20 лет.
Федор Бондарчук и Светлана Бондарчук
Федор Бондарчук познакомился со Светланой, когда ей было 16 лет. Их первая встреча произошла в гостях, позднее Светлана навестила Федора в больнице. Через две недели после выписки Бондарчук познакомил ее с родителями, после этого влюбленные стали жить вместе. Их семейный стаж насчитывает уже более 20 лет.
10 из 14
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкКинорежиссер Филипп Янковский женат на актрисе Оксане Фандере уже более 20 лет. У пары двое детей — Иван и Елизавета. Иван в 2009 году поступил в ГИТИС.
Актриса Оксана Фандера и кинорежиссер Филипп Янковский
Кинорежиссер Филипп Янковский женат на актрисе Оксане Фандере уже более 20 лет. У пары двое детей — Иван и Елизавета. Иван в 2009 году поступил в ГИТИС.
11 из 14
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкДмитрий Певцов и Ольга Дроздовы начали встречаться в 1991 году и уже 17 лет как официально женаты.
Ольга Дроздова и актер Дмитрий Певцов
Дмитрий Певцов и Ольга Дроздовы начали встречаться в 1991 году и уже 17 лет как официально женаты.
12 из 14
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкНесмотря на тяготы совместной гастрольной жизни супруги Леонид Агутин и Анжелика Варум сохранили романтику в отношениях, их дочке Елизавете уже 13 лет.
Леонид Агутин, Анжелика Варум
Несмотря на тяготы совместной гастрольной жизни супруги Леонид Агутин и Анжелика Варум сохранили романтику в отношениях, их дочке Елизавете уже 13 лет.
13 из 14
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкСемья для Екатерины Моисеевой и ее супруга, главы Bosco di Ciliegi Михаила Куснировича, всегда была на первом месте и их длительный союз подтверждает эти слова.
Глава компании Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович с супругой Екатериной Моисеевой
Семья для Екатерины Моисеевой и ее супруга, главы Bosco di Ciliegi Михаила Куснировича, всегда была на первом месте и их длительный союз подтверждает эти слова.
14 из 14
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала