Рейтинг@Mail.ru
МВД: число жертв наводнения на Кубани возросло до 134 человек - РИА Новости, 07.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МВД: число жертв наводнения на Кубани возросло до 134 человек

Читать ria.ru в
Число жертв сильнейшего наводнения в Краснодарском крае возросло до 134 человек, сообщил РИА Новости в субботу представитель оперативного штаба при МВД РФ.

МОСКВА, 7 июл - РИА Новости. Число жертв сильнейшего наводнения в Краснодарском крае возросло до 134 человек, сообщил РИА Новости в субботу представитель оперативного штаба при МВД РФ.

"По данным на 23.00 мск, в результате разгула стихии погибли 134 человека, в том числе 123 в Крымском районе, из них опознаны 113. По-прежнему девять погибших в Геленджике и два - в Новороссийске", - сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось о 105 жертвах наводнения.

Он отметил, что в настоящее время полиция круглосуточно охраняет все пострадавшие районы, приняты дополнительные меры для пресечения фактов мародерства, преступлений и нарушения правопорядка. Полицейским уже удалось поймать двух мародеров, пытавшихся украсть товары с рынка в Крымске. Для координации работы органов внутренних дел в зоне бедствия на Кубань прибыл первый замглавы МВД РФ Александр Горовой.

МВД РФ уже понесло первые потери - в Крымске при спасении людей погиб подполковник полиции Вячеслав Горбунов. Уже принято решение о представлении его посмертно к государственной награде.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала