Рейтинг@Mail.ru
Молебен за здравие пострадавших в ДТП на Украине пройдет в ХХС - РИА Новости, 07.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

Молебен за здравие пострадавших в ДТП на Украине пройдет в ХХС

Читать ria.ru в
Святейший патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил губернатору Псковской области Андрею Турчаку соболезнования в связи с гибелью в ДТП на Украине паломников из Великих Лук, сообщает сайт региональной администрации.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 июл - РИА Новости. Святейший патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил губернатору Псковской области Андрею Турчаку соболезнования в связи с гибелью в ДТП на Украине паломников из Великих Лук, сообщает сайт региональной администрации.

Автобус, который вез группу паломников из Великих Лук в Почаевскую лавру, попал в ДТП в Черниговской области в субботу в 05.30 мск. По предварительным данным, водитель не справился с управлением, автобус съехал на обочину и перевернулся. Жертвами автокатастрофы стали 14 россиян, 22 получили ранения.

"В телефонном разговоре с губернатором Псковской области Андреем Турчаком, патриарх Кирилл выразил соболезнование родным и близким жертв автокатастрофы автобуса с паломниками, произошедшей сегодня ночью под Черниговом. Святейший сообщил главе региона, что завтра в Храме Христа Спасителя в Москве состоится молебен за здравие пострадавших", - говорится в релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала