Рейтинг@Mail.ru
РЖД перенаправило ехавшие в Новороссийск поезда на Анапу - РИА Новости, 07.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РЖД перенаправило ехавшие в Новороссийск поезда на Анапу

Читать ria.ru в
Информацию, связанную с изменением расписания движения пассажирских и пригородных поездов, можно узнать по телефону сервисного центра ОАО "РЖД" 8-800-775-0000.

МОСКВА, 7 июл - РИА Новости. ОАО "РЖД" сообщает о приостановке движения поездов до Новороссийска, где в пятницу был введен режим ЧС из-за наводнения, составы будут следовать в Анапу.

Из-за сильных ливней в нескольких населенных пунктах Краснодарского края, в частности в Геленджике и Крымске, оказалось подтоплено 320 жилых домов с населением 1,29 тысячи человек. Поздно вечером в пятницу в Новороссийске был введен режим ЧС.

"В целях минимизации задержек пассажирских поездов для обхода закрытого участка железной дороги пассажирские поезда направляются в Анапу. Там пассажирам для продолжения маршрута следования в Новороссийск будет предоставлен автотранспорт", - сообщает пресс-служба ОАО "РЖД".

В Анапу уже прибыл поезд № 125 Москва - Новороссийск (592 человека).

Туда же проследуют пассажирские поезда №317 Саратов - Новороссийск, №481 Москва - Новороссийск, №43 Санкт-Петербург - Новороссийск, №325 Пермь - Новороссийск, №677 Владикавказ - Новороссийск, №29 Москва - Новороссийск, №410 Новороссийск - Казань. №227 Санкт-Петербург - Новороссийск, №455 Челябинск - Новороссийск и №405 Тамбов - Новороссийск.

В трех поездах из Москвы, Санкт-Петербурга и Челябинска находятся организованные группы детей - 24, 13 и 20 человек соответственно.

Пассажирам, купившим билеты на поезда из Новороссийска, РЖД рекомендует прибыть на станцию вокзала Новороссийск за час до отправления поезда. Там будет осуществляться посадка на автобусы до вокзала в Анапе, где всех посадят на поезда.

Информацию, связанную с изменением расписания движения пассажирских и пригородных поездов, можно узнать по телефону сервисного центра ОАО "РЖД" 8-800-775-0000.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала