Рейтинг@Mail.ru
Заявление Ромни о России является предвыборным, заявил конгрессмен - РИА Новости, 04.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Заявление Ромни о России является предвыборным, заявил конгрессмен

Читать ria.ru в
Заявление кандидата в президенты США от Республиканской партии Митта Ромни, ранее объявившего Россию противником номер 1 для Америки, является элементом политической борьбы, заявил заместитель лидера республиканского большинства в палате представителей конгресса США, глава делегации в РФ Кевин Маккарти.

МОСКВА, 4 июл - РИА Новости. Заявление кандидата в президенты США от Республиканской партии Митта Ромни, ранее объявившего Россию противником номер один для Америки, является элементом политической борьбы, заявил заместитель лидера республиканского большинства в палате представителей конгресса США, глава делегации в РФ Кевин Маккарти.

"Я считаю, что во время избирательных кампаний политические вопросы играют большую роль, чем в обычное время. Нам известно, что когда у вас была избирательная кампания, вопрос о влиянии Америки обсуждался и здесь, и в обществе", - сказал Маккарти на встрече с депутатами фракции "Единой России" в Госдуме.

"Двадцать лет назад мы предполагали, что будем на более далеких позициях. Но мы считаем - сейчас хорошее время для начала диалога", - сказал он.

В июне помощник президента РФ Юрий Ушаков заявил, что заявления американского политика, кандидата в президенты США Митта Ромни о том, что Россия является их геополитическим противником, в Кремле воспринимают как предвыборную кампанию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала