Рейтинг@Mail.ru
Житель Белгорода пытался ограбить банк в надежде быть убитым полицией - РИА Новости, 02.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Белгорода пытался ограбить банк в надежде быть убитым полицией

Читать ria.ru в
Житель Белгорода в понедельник попытался ограбить одно из отделений банка, но его задержали сотрудники полиции, сообщает региональное УМВД.

БЕЛГОРОД, 2 июл - РИА Новости. Житель Белгорода в понедельник попытался ограбить одно из отделений банка, но его задержали сотрудники полиции, сообщает региональное УМВД.

По предварительным данным, 24-летний молодой человек вошел в помещение одного из банков, выстрелил в воздух из пистолета и прокричал: "Никому не двигаться, это ограбление!". После того, как работники банка отказались выдать налетчику деньги, нападавший немедленно покинул здание.

Спустя некоторое время его задержали сотрудники патрульно-постовой службы. При задержании он не оказал сопротивления, а в рюкзаке у него была обнаружена маска с прорезями для глаз и револьвер, похожий на травматическое оружие. Как выяснилось позже, чтобы испугать сотрудников банка и охрану, молодой человек использовал макет пистолета с шумовыми пистонами.

"Задержанный молодой человек нигде не учится и не работает. Находясь в отделе полиции, он рассказал, что выстрелил в воздух один раз для того, чтобы испугать сотрудников банка. Чуть позже он заявил, что совершил ограбление для того, чтобы спровоцировать полицию, чтобы его застрелили", - сообщает ведомство.

В настоящее время по факту разбойного нападения на банк возбуждено уголовное дело, проводятся следственные мероприятия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала