Рейтинг@Mail.ru
Медведев повысил стипендии малообеспеченным студентам - РИА Новости, 02.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев повысил стипендии малообеспеченным студентам

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкРабочая поездка Д.Медведева в Дальневосточный федеральный округ
Рабочая поездка Д.Медведева в Дальневосточный федеральный округ
Читать ria.ru в
Малообеспеченные студенты, занимающиеся на "четверки" и "пятерки", будут получать 6,3 тысячи рублей, а не 5 тысяч, как это было ранее, сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

ВЛАДИВОСТОК, 2 июл - РИА Новости. Малообеспеченные студенты, занимающиеся на "четверки" и "пятерки", будут получать 6,3 тысячи рублей, а не 5 тысяч, как это было ранее, сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

"Через два месяца начинается новый учебный год. Сегодня я подписал постановление о повышении стипендии нуждающимся студентам, которые учатся на "хорошо" и "отлично", - сказал Медведев.

"Теперь размер их стипендии вместо 5 тысяч будет 6 тысяч 300 рублей. Это не фантастическая, но все-таки прибавка. Все средства, необходимые для повышения, запланированы в бюджете на текущий и последующие годы", - сказал Медведев на заседании госкомиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока, Бурятии, Забайкальского края и Иркутской области "О дополнительных мерах по обеспечению транспортных связей труднодоступных территорий Дальнего Востока и Сибири".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала