Рейтинг@Mail.ru
Экс-сотрудники УМВД осуждены в Ульяновской области за убийство - РИА Новости, 29.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-сотрудники УМВД осуждены в Ульяновской области за убийство

Читать ria.ru в
Суд приговорил пятерых бывших сотрудников УМВД по Ульяновской области к различным срокам заключения за убийство местного жителя в 2010 году и похищение мужчины, сообщает в пятницу Следственный комитет РФ.

МОСКВА, 29 июн - РИА Новости. Суд приговорил пятерых бывших сотрудников УМВД по Ульяновской области к различным срокам заключения за убийство местного жителя в 2010 году и похищение мужчины, сообщает в пятницу Следственный комитет РФ.

Ранее следствие и суд установили, что 4 сентября 2010 года бывшие сотрудники УМВД Андрей Винокуров, Роман Варенко, Дамир Усманов, Александр Белов и Алексей Иванченко, находясь на турбазе "Дача" в Железнодорожном районе Ульяновска в состоянии алкогольного опьянения, убили 28-летнего парня, сделавшего им замечание по поводу их поведения.

Также установлено, что 30 марта 2008 года они похитили жителя Ульяновска, чтобы выбить из него признательные показания. Местонахождение похищенного мужчины до настоящего времени не установлено.

"Приговором суда Винокурову назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы, Варенко - в виде 14 лет лишения свободы, Усманову - 5 лет, Белову - 4,5, Иванченко - 3 лет 9 месяцев лишения свободы. Отбывать наказание Винокуров и Варенко будут в колонии строгого режима, а Усманов, Белов и Иванченко - в колониях общего режима", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала