Рейтинг@Mail.ru
Познер попрощался со зрителями Первого канала до следующего сезона - РИА Новости, 28.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Познер попрощался со зрителями Первого канала до следующего сезона

Читать ria.ru в
Телеведущий Владимир Познер попрощался со зрителями Первого канала до следующего телевизионного сезона. Об этом он написал в своем блоге на "Эхо Москвы".

МОСКВА, 28 июн - РИА Новости. Телеведущий Владимир Познер попрощался со зрителями Первого канала до следующего телевизионного сезона. Об этом он написал в своем блоге на "Эхо Москвы" в четверг.

"Программа "Познер" прощается с вами до следующего телевизионного сезона. Этот год вообще был очень разнообразным, многообразным и, конечно, каждый воспринимает его и будет помнить его по-разному. Лично для меня было в нем довольно много негативного и довольно много позитивного", - пишет ведущий.

Познер ведет на Первом программу "Познер" с ноября 2008 года. В апреле 2012 года он также стал ведущим на телеканале "Дождь" в телепередаче "Парфёнов и Познер".

В официальном микроблоге "Дождя" в Twitter ранее сообщалось со ссылкой на Познера, что "Парфенов и Познер" на "Дожде" в сентябре может быть закрыта, поскольку руководство Первого канала выдвинуло Познеру ультиматум и он решил покинуть "Дождь". Директор телеканала "Дождь. Optimistic Channel" Наталья Синдеева отметила, что сожалеет о решении Познера уйти из программы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала