Рейтинг@Mail.ru
Цзю тренирует Поветкина на выносливость перед боем с американцем Рахманом - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Цзю тренирует Поветкина на выносливость перед боем с американцем Рахманом

Читать ria.ru в
Константин Цзю готовит к защите титула чемпиона по версии WBA российского боксера Александра Поветкина. Смотрите на видео РИА Новости, как проходят тренировки перед боем с американцем Хасимом Рахманом.

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Константин Цзю готовит к защите титула обладателя чемпионского пояса по версии WBA и пока не знавшего поражений боксера Александра Поветкина. Россиянина ждет ответственный бой с американским чемпионом мира по версии WBC, сорокалетним тяжеловесом Хасимом Рахманом, который является обязательным претендентом на пояс. По мнению Цзю, физическая подготовка Поветкина оставляет желать лучшего.

"У него быстро руки устают, над выносливостью мышц надо поработать. Профессиональный бокс требует сумасшедшей физической подготовленности – это основа, на которой строится тактика и стратегия ведения боя. Тот уровень физической подготовки, который я вижу сейчас, необходимо поднять на несколько порядков", - сказал РИА Новости Константин Цзю во время открытой тренировки, прошедшей в среду 27 июня на спортивной базе "Чехов" в Московской области.

В течение всей тренировки Цзю практически не давал Александру Поветкину времени на отдых, чередуя силовые нагрузки с упражнениями на выносливость и прыжками на скакалке. Кроме этого, Поветкину в рамках тренировочного процесса предстоят поединки со спарринг-партнерами Трэвисом Уолкером и Джоном Макдермоттом, специально приехавшими из США.

"Мы искали таких спарринг-партнеров, которые напоминали бы по технике и манере ведения боя нашего противника, чтобы быть готовым к тому, что он может делать. Хасим Рахман - бьющий, умный, мудрый. Поэтому все это нужно учитывать", - добавил Константин Цзю.

Поветкин намерен провести достойный и  зрелищный поединок.

"Настраиваюсь на серьезный, сильный бой. Самое главное, готовлю свою физическую выносливость", - сказал боксер.

Александр Поветкин и обязательный претендент на его титул Хасим Рахман выйдут на ринг 14 июля в Гамбурге.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала