ФК "Томь" сыграл вничью с "Истрой-1961" на сборах в Хорватии - РИА Новости, 06.06.2013

ФК "Томь" сыграл вничью с "Истрой-1961" на сборах в Хорватии

Футболисты "Томи" в первом контрольном матче на сборах в Хорватии сыграли вничью с местным клубом "Истра-1961".

ТОМСК, 28 июн - РИА Новости, Сергей Негодин. Футболисты "Томи" в первом контрольном матче на сборах в Хорватии сыграли вничью с местным клубом "Истра-1961", сообщается в четверг на официальном сайте томской команды.

Игра, прошедшая в среду, закончилась со счетом 1:1. Хозяева забили на 16-й минуте, на 62-й минуте счет сравнял, находящийся в "Томи" на просмотре, бразилец Луис Эдуардо. За оставшееся до финального свистка время голевых моментов командам создать не удалось.

Следующий матч на сборах в Хорватии "Томь" планирует провести 30 июня с "Риекой", занявшей 12 место в чемпионате Хорватии в минувшем сезоне. Еще один спарринг намечен на 2 июля, соперник в котором определится позднее.