Рейтинг@Mail.ru
Потупчик покидает пост пресс-секретаря движения "Наши" - РИА Новости, 27.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Потупчик покидает пост пресс-секретаря движения "Наши"

© РИА НовостиБлог Кристины Потупчик
Блог Кристины Потупчик
Читать ria.ru в
"То, что я ухожу с должности пресс-секретаря "Наших" не значит, что со мной надо дружить. Я никого не предаю, не подставляю и не бросаю - просто ухожу", - написала Кристина Потупчик в своем блоге в ЖЖ.

МОСКВА, 27 июн - РИА Новости. Пресс-секретарь движения "Наши" Кристина Потупчик решила оставить этот пост, который она занимала с 2007 года.

"Настало время сказать то, что давно пора бы сказать. Я ухожу. Я не жду признания, любви Олега Кашина, Марата Гельмана и прочих благ... То, что я ухожу с должности пресс-секретаря "Наших" не значит, что со мной надо дружить. Я никого не предаю, не подставляю и не бросаю - просто ухожу", - написала она в своем блоге в ЖЖ.

Потупчик добавила, что "Наши" "продолжают и продолжат жить как огромная социальная структура, родившая множество новых проектов - партия "Умная Россия", Стопхам, защита Цаговского леса и многие другие".

Чем она будет заниматься теперь, Потупчик пока не знает.

"Моя цель - найти команду, в которой можно будет продуктивно работать следующие пять лет. Надеюсь, у меня получится", - написала она.

Потупчик также известна как блогер.

"Все это не значит, что мои убеждения изменились... Поддерживаю Путина, буду по возможности помогать Василию Якеменко и заеду на пару дней на политическую смену "Селигера" - пробежать десяточку через лес. Просто теперь я позволю себе больше высказываться на те темы, которые раньше обходила стороной", - пишет Потупчик.

Основатель движения "Наши", Василий Якеменко, с которым активно сотрудничает Потупчик, в середине июня покинул пост главы Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь). Ранее он сообщил, что намерен создать партию под названием "Партия власти" и эта инициатива нашла поддержку в Кремле. Цель партии, как отмечал Якеменко, - создать в России комфортные условия для людей будущего. По его словам, новая партия может быть зарегистрирована осенью.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала