Рейтинг@Mail.ru
Женщина в Москве покусала полицейского, не желая отдавать ребенка мужу - РИА Новости, 26.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Женщина в Москве покусала полицейского, не желая отдавать ребенка мужу

Читать ria.ru в
Дзен
Женщина во вторник днем, не желая отдавать ребенка его отцу - своему супругу - набросилась на полицейского и покусала его, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

МОСКВА, 26 июн - РИА Новости. Женщина во вторник днем, не желая отдавать ребенка его отцу - своему супругу - набросилась на полицейского и покусала его, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел днем в квартире дома №22 корпусу 2 расположенного по Новохорошевскому проезду.

"Представитель по делам несовершеннолетних совместно с районным участковым и отцом ребенка пришли в квартиру местной жительницы, чтобы забрать ребенка и передать его отцу, с которым женщина совместно не проживает", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что мать ребенка, не желая отдавать его, повела себя очень агрессивно и неадекватно. Она набросилась на представителя отдела полиции по делам несовершеннолетних, а когда участковый попытался оттащить женщину от него, сильно укусила полицейского за шею.

"Хулиганку удалось обезвредить и вызвать психиатрическую бригаду скорой помощи. По словам соседей, психическое состояние женщины, которая имеет троих детей, нужно проверить, поскольку она часто ведет себя неадекватно", - сказал собеседник.

Сотрудник полиции в настоящий момент для оказания медпомощи направлен в травмпункт при больнице №79.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала