Рейтинг@Mail.ru
Минэнерго определилось с кандидатурой замминистра по электроэнергетике - РИА Новости, 21.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минэнерго определилось с кандидатурой замминистра по электроэнергетике

Читать ria.ru в
Дзен
Руководство Минэнерго РФ определилось с кандидатурой заместителя министра, курирующего электроэнергетику, который сменит ушедшего на работу в "Роснефть" Андрея Шишкина, сообщил журналистам в кулуарах ПМЭФ министр энергетики Александр Новак.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 июн - РИА Новости. Руководство Минэнерго РФ определилось с кандидатурой заместителя министра, курирующего электроэнергетику, который сменит ушедшего на работу в "Роснефть" Андрея Шишкина, сообщил журналистам в кулуарах ПМЭФ министр энергетики Александр Новак.

Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм >>

"Мы уже определились. У нас есть кандидатура", - сказал он, отвечая на вопрос о том, кто заменит Шишкина в министерстве. Он не стал называть фамилию и сроки, в которое может произойти назначение. Новак также сообщил, что в Минэнерго планируются другие кадровые перестановки, не уточнив деталей.

Руководитель "Роснефти" Игорь Сечин на годовом собрании акционеров в среду сообщил, что Шишкин стал заместителем главы крупнейшей российской нефтекомпании.

Сам Сечин, до недавнего времени курировавший весь российский ТЭК в ранге вице-премьера, возглавил "Роснефть" в мае. С тех пор состав менеджмента крупнейшей российской нефтяной компании, основным владельцем которой является государство, существенно обновился.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала