На Украине прошла парусная регата за кубок запорожского яхт-клуба - РИА Новости, 19.06.2012

На Украине прошла парусная регата за кубок запорожского яхт-клуба

© Фото : Алена ДеримоваРегата "Кубок Запорожского Яхт-клуба" открыли календарь летних соревнований 2012 года. В традиционной крейсерской гонке участвовали экипажи из Запорожья, Энергодара, Никополя и Днепропетровска.
Кубок Запорожского Яхт-клуба
1 из 9
© Фото : Алена ДеримоваКомандор яхт-клуба Игорь Косов и главный судья соревнований и старейшина запорожского парусного спорта - Виталий Дашевский на торжественном построении экипажей перед началом гонки.
2 из 9
© Фото : Алена ДеримоваЯхта судейской бригады.
Яхта судейской бригады.
3 из 9
© Фото : Алена ДеримоваНа фото: старт соревнований за кубок Запорожского Яхт-клуба.
На фото: старт соревнований за кубок Запорожского Яхт-клуба.
4 из 9
© Фото : Алена ДеримоваНа фото: яхта из Никополя во время соревнования.
На фото: яхта из Никополя во время соревнования.
5 из 9
© Фото : Алена ДеримоваНа фото: гонка за кубок Запорожского Яхт-клуба.
На фото: гонка за кубок Запорожского Яхт-клуба.
6 из 9
© Фото : Алена ДеримоваЭкипаж яхты "София" занял первое место в группе тонников.
Экипаж яхты "София" занял первое место в группе тонников.
7 из 9
© Фото : Алена ДеримоваА экипаж "Отрады" - первое место среди полутонников.
А экипаж "Отрады" - первое место среди полутонников.
8 из 9
© Фото : Алена Деримова"Гетьман" из Энергодара, как и ожидалось, стал победителем в третьей группе (1/4 т).