Рейтинг@Mail.ru
В Таджикистане изъяли 190 кг наркотиков в ходе столкновений на границе - РИА Новости, 13.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Таджикистане изъяли 190 кг наркотиков в ходе столкновений на границе

Читать ria.ru в
Два боестолкновения произошли на таджикско-афганской границе между правоохранительными органами Таджикистана и афганскими наркоконтрабандистами за последнюю неделю, изъято более 190 килограммов наркотиков, сообщил РИА Новости в понедельник представитель пресс-центра МВД.

ДУШАНБЕ, 11 июн - РИА Новости, Лидия Исамова. Два боестолкновения произошли на таджикско-афганской границе между правоохранительными органами Таджикистана и афганскими наркоконтрабандистами за последнюю неделю, изъято более 190 килограммов наркотиков, сообщил РИА Новости в понедельник представитель пресс-центра МВД.

"Десятого июня в ходе спецоперации сотрудников МВД в приграничном с Афганистаном Шуроабадском районе между сотрудниками органов внутренних дел и группой наркоконтрабандистов произошло боестолкновение, в результате которого вооруженные афганцы скрылись на сопредельной территории", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в ходе осмотра места боя в тайника было обнаружено и изъято 100,16 килограммов каннабиса и винтовка "ТОЗ-16".

"Шестого июня в этом же месте в ходе оперативно-розыскных работ была выявлена и обезврежена вооруженная наркогруппировка, состоящей из граждан Афганистан, в результате двухчасового боя контрабандисты вынуждены были отступить и скрыться на территории своего государства", - сказали в пресс-службе.

Собеседник добавил, что на месте боя было изъято 90,3 килограммов наркотиков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала