Рейтинг@Mail.ru
По факту драки в Башкирии, где пострадали 7 человек, возбуждено дело - РИА Новости, 09.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По факту драки в Башкирии, где пострадали 7 человек, возбуждено дело

Читать ria.ru в
Семь человек, отмечавших сабантуй на берегу озера Инзер в Архангельском районе Башкирии, пострадали в результате конфликта с местными жителями, сообщает в субботу МВД по Башкирии.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 9 июн - РИА Новости. Семь человек, отмечавших сабантуй на берегу озера Инзер в Архангельском районе Башкирии, пострадали в результате конфликта с местными жителями, сообщает в субботу МВД по Башкирии.

Инцидент произошел 2 июня, однако известно о нем стало только сейчас. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по статье "Хулигантство".

По словам пострадавших, неизвестные напали на них, после чего скрылись. В результате в больницу обратились семь человек с повреждениями различной степени тяжести. Среди пострадавших - девочка 12 лет.

"В настоящее время установлены участники нападения из числа жителей деревни - это молодые люди в возрасте от 20 до 30 лет, и к ним будут применены установленные законом меры. В ходе обысков у подозреваемых изъяты предметы, которые могли использоваться для нанесения телесных повреждений", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала