Рейтинг@Mail.ru
Прощание с погибшим актером Вячеславом Ивановым пройдет в субботу - РИА Новости, 08.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Прощание с погибшим актером Вячеславом Ивановым пройдет в субботу

Читать ria.ru в
Прощание с актером Вячеславом Ивановым, скончавшимся в минувшую среду от полученных в результате несчастного случая ожогов, пройдет в субботу в 11 часов утра в столичном Театральном институте им. Щукина.

МОСКВА, 8 июн - РИА Новости. Прощание с актером Вячеславом Ивановым, скончавшимся в минувшую среду от полученных в результате несчастного случая ожогов, пройдет в субботу в 11 часов утра в столичном Театральном институте им. Щукина.

Отпевание состоится в храме Успения Пресвятой Богородицы в Гончарах. Похоронят Иванова на Калитниковском кладбище, расположенном на юго-востоке Москвы.

Инцидент, в результате которого актер получил ожоги 90% тела, произошел 26 мая. Собираясь на рыбалку, он решил проверить удочку и, замахнувшись, зацепился ей за линии электропередачи.

В последнее время Иванов работал как приглашенный артист в Театре имени Вахтангова. Также актер преподавал в Щукинском училище. Вячеслав Иванов - брат заслуженного артиста России актера и режиссера Вахтанговского театра Владимира Иванова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала