Рейтинг@Mail.ru
Врачи выписали одного из судей, на которых напал подсудимый в Тамбове - РИА Новости, 06.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Врачи выписали одного из судей, на которых напал подсудимый в Тамбове

© МеркаторТамбов
Тамбов
Читать ria.ru в
Тамбовские врачи отпустили после осмотра одного из судей, на которых в среду в ходе процесса напал подсудимый, второй пострадавший остается в больнице, сообщил РИА Новости председатель Октябрьского районного суда города Тамбова Александр Алтунин.

ВОРОНЕЖ, 6 июн - РИА Новости, Алексей Андреев. Тамбовские врачи отпустили после осмотра одного из судей, на которых в среду в ходе процесса напал подсудимый, второй пострадавший остается в больнице, сообщил РИА Новости председатель Октябрьского районного суда города Тамбова Александр Алтунин.

Ранее сообщалось, что в среду днем подсудимый, бывший замначальника отдела информационных технологий инспекции Федеральной налоговой службы России по Тамбову Андрей Ляшков, обвиняемый в мошенничестве, ударил ножом в живот и руку председательствующего судью, а нанес ранение в руку другому судье. Обоих пострадавших доставили в больницу.

"Один из судей выписан, его осмотрели и отпустили. Со вторым сейчас работают врачи", - сказал Алтунин.

По его словам, 45-летний подсудимый мог получить штраф или условный срок, поскольку ущерб от его деятельности не превышал 200 тысяч рублей.

Старший помощник руководителя управления Следственного комитета по Тамбовской области Елена Кярсна сообщила РИА Новости, что Ляшков был задержан и в его отношении возбуждено уголовное дело по статье 295 УК РФ (посягательство на жизнь лица, осуществляющего правосудие). Она также уточнила, что судья, выписанный из больницы, был ранен в левую кисть.  

Комментариями управления Федеральной службы судебных приставов России по Тамбовской области РИА Новости пока не располагает.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала