Рейтинг@Mail.ru
Дебошир в Воронеже ударил полицейского ножом после скандала с соседями - РИА Новости, 01.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дебошир в Воронеже ударил полицейского ножом после скандала с соседями

© МеркаторВоронеж
Воронеж
Читать ria.ru в
Воронежский полицейский в ночь на пятницу получил ножевое ранение, приехав по вызову усмирять разбушевавшегося уголовника; страж порядка прооперирован, дебошир задержан, сообщил РИА Новости представитель ГУМВД региона.

ВОРОНЕЖ, 1 июн - РИА Новости, Алексей Андреев. Воронежский полицейский в ночь на пятницу получил ножевое ранение, приехав по вызову усмирять разбушевавшегося уголовника; страж порядка прооперирован, дебошир задержан, сообщил РИА Новости представитель ГУМВД региона.

"Инцидент произошел около часа ночи в Коминтерновском районе Воронеже на улице Тамбовская", - сказал собеседник агентства.

По его словам, ранее судимый мужчина во время скандала с соседями призрозил им расправой и пообещал сжечь их машину. Те вызвали полицию; прибывшие на место стражи порядка попытались утихомирить дебошира. В итоге один из них получил удар ножом в живот.

Раненого полицейского доставили во 2-ю городскую больницу, где проперирировали. Нападавшего задержали.

Как уточнил РИА Новости представитель регионального управления Следственного комитета, мужчина, по предварительным данным, был нетрезв.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье УК РФ "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа". Максимальное наказание по этой статье - пожизненное лишение свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала