Рейтинг@Mail.ru
Эффективность работ на шельфе будет вновь обсуждаться - Дворкович - РИА Новости, 31.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эффективность работ на шельфе будет вновь обсуждаться - Дворкович

Читать ria.ru в
Дзен
Вопрос повышения эффективности работы на шельфе будет обсуждаться на отдельном совещании в правительстве, сообщил вице-премьер РФ Аркадий Дворкович журналистам.

МОСКВА, 31 мая - РИА Новости. Вопрос повышения эффективности работы на шельфе будет обсуждаться на отдельном совещании в правительстве, сообщил вице-премьер РФ Аркадий Дворкович журналистам.

Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм >>

"По шельфу будет отдельное обсуждение и совещание", - сказал он, отвечая на вопрос, рассматривается ли возможность повышения эффективности добычи, разработки и продажи газа на шельфе.

"И "Газпром" и "Роснефть" в рамках законодательства готовы к партнерству с другими компания, в том числе технологически", - сказал Дворкович, добавив, что вопрос по самому законодательству не простой и подлежит обсуждению.

Он отметил, что есть разные инструменты влияния со стороны государства, в том числе через компании с госучастием. "Вместе с тем рассмотрение вопросов о работе на шельфе не должно привести к остановке начатых проектов, пересмотру лицензионных соглашений, не должна пострадать капитализация "Роснефти" и "Газпрома", - сказал Дворкович.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала