Рейтинг@Mail.ru
Один из последователей наркобарона Эскобара арестован в Колумбии - ТВ - РИА Новости, 26.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один из последователей наркобарона Эскобара арестован в Колумбии - ТВ

Читать ria.ru в
Власти Колумбии задержали одного из лидеров преступного мира страны; задержанный стоял у руководства созданной еще в 1980-х годах печально известным наркобароном Пабло Эскобаром группировки Oficina de Envigado, сообщает в пятницу телеканал Univision.

МЕХИКО, 26 мая - РИА Новости, Дмитрий Знаменский. Власти Колумбии задержали одного из лидеров преступного мира страны; задержанный стоял у руководства созданной еще в 1980-х годах печально известным наркобароном Пабло Эскобаром группировки Oficina de Envigado, сообщает в пятницу телеканал Univision.

Феликс Альберто Санчес по кличке Бето был задержан в одном из шикарных домов в департаменте Антиокия вместе с еще одним подозреваемым. Об их местонахождении полиции сообщил по телефону неизвестный.

Это была не первая попытка взять Бето, предыдущие заканчивались неудачами, причем уходил он зачастую в самый последний момент перед появлением спецназа. Такой "прыти" не мешало отсутствие одной ноги, которую Бето ампутировали после ранения, полученного в перестрелке во время борьбы за контроль над "Медельинским картелем".

Глава уже разгромленного сейчас "Медельинского картеля" Пабло Эскобар возглавлял список самых разыскиваемых наркоторговцев США и считался одним из богатейших людей планеты - его состояние оценивалось примерно в три миллиарда долларов. Он был убит в 1993 году при попытке ареста в возрасте 43 лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала