Рейтинг@Mail.ru
Режиссер "Дома из песка и тумана" начал съемки сериала "Пепел" - РИА Новости, 18.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Режиссер "Дома из песка и тумана" начал съемки сериала "Пепел"

© Фото : предоставлено продюсерской компанией WeiT MediaКадр из сериала "Пепел"
Кадр из сериала Пепел
Читать ria.ru в
Компания Weit Media приступила к съемкам десятисерийного телевизионного фильма "Пепел", по сценарию Эдуарда Багирова, сюжет пока держится в тайне, известно только, что действие происходит с 1938 по 1948 и охватывает ключевые события этого времени, сообщили в пятницу в пресс-службе компании.

МОСКВА, 17 мая - РИА Новости. Компания Weit Media приступила к съемкам десятисерийного телевизионного фильма "Пепел", по сценарию Эдуарда Багирова, сюжет пока держится в тайне, известно только, что действие происходит с 1938 по 1948 и охватывает ключевые события этого времени, сообщили в пятницу в пресс-службе компании.

Режиссером стал автор фильма "Дом из песка и тумана" (House of Sand and Fog) Вадим Перельман, который давно мечтал снять фильм о своей исторической родине.

"С режиссером у нас были достаточно долгие, но при этом очень плодотворные переговоры. Важно принять во внимание, что Вадим Перельман родом из СССР", - говорит продюсер сериала Тимур Вайнштейн.

В сериале снимаются многие известные актеры - Владимир Машков, Евгений Миронов, Елена Лядова, Сергей Гармаш, Чулпан Хаматова, Андрей Смоляков, Пётр Мамонов, Ирина Розанова, Сергей Чонишвили и Павел Деревянко.

"Как только появился первый вариант сценария, мне стало понятно, что это проект для Владимира Машкова и Евгения Миронова. И на первой же нашей общей встрече с режиссером и исполнителями главных ролей сразу "зажглась искра", и стало понятно, что этот проект состоится и будет совершенно новым уровнем для отечественного телевидения" - добавляет продюсер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала