Рейтинг@Mail.ru
Сквер на Чистых прудах в Москве могут открыть для горожан в пятницу - РИА Новости, 17.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сквер на Чистых прудах в Москве могут открыть для горожан в пятницу

Читать ria.ru в
Сквер на Чистопрудном бульваре Москвы, где коммунальщики наводят порядок после "гуляний" оппозиции, вновь могут открыть для горожан уже в пятницу, сообщил РИА Новости руководитель департамента региональной безопасности столицы Алексей Майоров.

МОСКВА, 17 мая - РИА Новости. Сквер на Чистопрудном бульваре Москвы, где коммунальщики наводят порядок после "гуляний" оппозиции, вновь могут открыть для горожан уже в пятницу, сообщил РИА Новости руководитель департамента региональной безопасности столицы Алексей Майоров.

Оппозиционный лагерь в сквере на Чистопрудном бульваре, который размещался там около недели, вызывал недовольство многих местных жителей, которые жаловались на шум и мусор. Во вторник Басманный суд Москвы обязал префектуру Центрального округа и полицию принять меры по прекращению акции оппозиции на бульваре и навести в округе чистоту и порядок. В среду утором участники акции покинули Чистые пруды, и коммунальщики приступили к уборке в сквере. На время работ по благоустройству входы на Чистопрудный бульвар закрыты, они огорожены металлическими барьерами, открытым остается только та часть бульвара, где находится пруд.

"Если у нас все получится, то Чистопрудный бульвар примет москвичей уже завтра", - сказал Майоров.

Как сообщил ранее в четверг начальник управления комплекса окружной инфраструктуры Центрального округа Михаил Галанин, Чистопрудный бульвар будет полностью приведен в порядок после оппозиционных "гуляний" в ближайшие дни.

На Чистопрудном бульваре работают около 60 коммунальщиков и сотрудники "Гормоста".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала