Рейтинг@Mail.ru
Еще два вертолета с останками жертв аварии SSJ-100 прибыли в Джакарту - РИА Новости, 12.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Еще два вертолета с останками жертв аварии SSJ-100 прибыли в Джакарту

© РИА Новости / Александр Ковалёв Подготовка к перевозу контейнера с телами жертв катастрофы
Подготовка к перевозу контейнера с телами жертв катастрофы
Читать ria.ru в
Останки погибших при крушении в Индонезии российского самолета Sukhoi SuperJet-100 продолжают доставлять с места катастрофы в аэропорт Джакарты, передает корреспондент РИА Новости из аэропорта.

ДЖАКАРТА (Индонезия), 12 мая - РИА Новости, Александр Ковалев. Останки погибших при крушении в Индонезии российского самолета Sukhoi SuperJet-100 продолжают доставлять с места катастрофы в аэропорт Джакарты, передает корреспондент РИА Новости из аэропорта.

По его словам, несколько минут назад прибыли еще два вертолета. Они доставили четыре пластиковых контейнера, которые затем погрузили в машины скорой помощи и отправили в столичный госпиталь национальной полиции Индонезии, где уже проходит процедура идентификации останков погибших при крушении лайнера.

Sukhoi SuperJet-100 разбился в Индонезии 9 мая в ходе демонстрационного полета. На борту, по данным "Гражданских самолетов Сухого", находились 45 человек, в том числе восемь россиян. Самолетом управлял российский экипаж. Лайнер врезался в склон горы Салак на высоте 1,6 километра. Найдены обломки хвоста судна и множество мелких фрагментов, поиски остальных частей самолета продолжаются.

Список россиян, находившихся на самолете >>

Члены экипажа самолета Sukhoi Superjet-100 >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала