Рейтинг@Mail.ru
Трое пострадавших при авиакатастрофе в Тюмени выписаны из больницы - РИА Новости, 10.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трое пострадавших при авиакатастрофе в Тюмени выписаны из больницы

Читать ria.ru в
"На сегодняшний день на лечении в областной клинической больнице №2 находится пять человек. Двое в реанимации. Их состояние врачи оценивают как стабильно тяжелое, но при этом у них наблюдается небольшая положительная динамика", - сообщила РИА Новости пресс-секретарь департамента здравоохранения Тюменской области Татьяна Ситникова.

ТЮМЕНЬ, 10 мая - РИА Новости. Трое пострадавших при авиакатастрофе самолета ATR-72 в Тюмени выписаны из больницы в майские праздники, в больницах остаются шесть человек, сообщила РИА Новости в четверг пресс-секретарь департамента здравоохранения Тюменской области Татьяна Ситникова.

"На сегодняшний день на лечении в областной клинической больнице №2 находится пять человек. Двое в реанимации. Их состояние врачи оценивают как стабильно тяжелое, но при этом у них наблюдается небольшая положительная динамика", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, еще троих пострадавших перевели в профильные отделения больницы. Два человека отправились в нейрохирургическое отделение, один - в травматологическое.

"Эти пациенты идут на поправку, их состоянию здоровья ничего уже не угрожает", - отметила Ситникова.

Она добавила, что еще один пострадавший находится в московской больнице.

Самолет ATR-72 авиакомпании "ЮТэйр", выполнявший рейс Тюмень - Сургут, упал 2 апреля при взлете из аэропорта Тюмени. На борту находились 43 человека - 39 пассажиров и четверо членов экипажа. Погибли 33 человека, сейчас в тюменской больнице находятся пять человек и еще один - в московской клинике. В апреле был выписан один человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала