Рейтинг@Mail.ru
Девушка погибла от удара молнии во время грозы в Москве - РИА Новости, 08.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девушка погибла от удара молнии во время грозы в Москве

Читать ria.ru в
Молодая девушка погибла от удара молнии во время грозы во вторник на востоке Москвы, сообщает Следственный комитет РФ. Ранее источник в правоохранительных органах столицы сообщил, что молния попала в девушку и ее супруга.

МОСКВА, 8 мая - РИА Новости. Молодая девушка погибла от удара молнии во время грозы во вторник на востоке Москвы, сообщает Следственный комитет РФ.

Ранее источник в правоохранительных органах столицы сообщил, что молния попала в девушку и ее супруга.

"Двадцатипятилетняя Юлия Костюк, разговаривая по мобильному телефону, прогуливалась со своим знакомым. Разряд молнии прошел сквозь тело девушки. Очевидцем происходящего стал ее молодой человек", - сообщает СК.

Согласно сообщению, несчастный случай произошел около дома №31 по 2-й Владимирской улице. Девушку доставили в травмпункт поликлиники №69, где она умерла, не приходя в сознание.

"В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего", - отмечает ведомство.

По данным источника в правоохранительных органах столицы, молодой человек, который был с девушкой, тоже пострадал и сейчас находится в одном из столичных травмпунктов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала