Рейтинг@Mail.ru
Друзья разбившегося в Москве фотографа собирают на его похороны - РИА Новости, 07.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Друзья разбившегося в Москве фотографа собирают на его похороны

Читать ria.ru в
Сбор средств на похороны фотографа-любителя Кирилла Семенова, разбившегося во время "Марша миллионов" в Москве, начался в понедельник в столице и удмуртском городе Глазове, откуда молодой человек был родом, сообщил РИА Новости друг погибшего Иван Симанов.

ИЖЕВСК, 7 мая - РИА Новости. Сбор средств на похороны фотографа-любителя Кирилла Семенова, разбившегося во время "Марша миллионов" в Москве, начался в понедельник в столице и удмуртском городе Глазове, откуда молодой человек был родом, сообщил РИА Новости друг погибшего Иван Симанов.

В воскресенье в центре Москвы проходила акция оппозиции, которая началась шествием. Следственный комитет РФ сообщил, что мужчина 1986 года рождения поднялся с фотоаппаратом по пожарной лестнице одного из домов, чтобы сфотографировать шествие, секция лестницы обрушилась, он сорвался и погиб. По данным следствия, при нем не было удостоверения какого-либо СМИ, мужчина был фотографом-любителем.

По словам Симанова, молодой человек переехал жить и работать в Москву месяц назад. В Глазове он жил с матерью.

"Уже много людей откликнулось, тех, кто готов помочь организовать нам перевозку тела домой и похороны организовать. Когда случилась трагедия, его мама отдыхала где-то за границей, сейчас с родственниками удалось связаться и, насколько я знаю ситуацию, в течение двух-трех дней они должны приехать и забрать тело", - сказал собеседник агентства.

Семенов был так называемым "руфером" (от английского roof, крыша - увлечение, связанное с вылазками на городские крыши и фотографированием видов, которые с них открываются). Он вел блог в "Живом журнале" и выкладывал свои фотографии в социальной сети "Вконтакте".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала