Рейтинг@Mail.ru
Двое сотрудников ГИБДД задержаны за взятку в Подмосковье - РИА Новости, 03.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое сотрудников ГИБДД задержаны за взятку в Подмосковье

© МеркаторТалдомский район Подмосковья
Талдомский район Подмосковья
Читать ria.ru в
Заместитель начальника отдела ГИБДД по Талдомскому району и его подчиненный были задержаны при получении взятки на сумму 30 тысяч рублей за непривлечение водителя к административной ответственности за выезд на полосу встречного движения, сообщил РИА Новости в четверг источник в правоохранительных органах.

МОСКВА, 3 мая - РИА Новости. Заместитель начальника отдела ГИБДД по Талдомскому району и его подчиненный были задержаны при получении взятки на сумму 30 тысяч рублей за непривлечение водителя к административной ответственности за выезд на полосу встречного движения, сообщил РИА Новости в четверг источник в правоохранительных органах.

Начальник пресс-службы ГУМВД по Московской области Евгений Гильдеев сообщил РИА Новости, что "сотрудниками собственной безопасности главка совместно с контрольно-профилактическим отделом УГИБДД 28 апреля при попытке получения взятки были задержаны два сотрудника Талдомского отдела ГИБДД".

Он добавил, что задержанные дали признательные показания. Материалы дела находятся в Следственном комитете РФ, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала