Рейтинг@Mail.ru
Гражданин Таджикистана получил в Белоруссии 13 лет тюрьмы за наркосбыт - РИА Новости, 02.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гражданин Таджикистана получил в Белоруссии 13 лет тюрьмы за наркосбыт

Читать ria.ru в
Гражданин Таджикистана приговорен в Белоруссии к 13 годам лишения свободы за перевозку четырех килограммов героина, сообщает в среду Центр информации и общественных связей КГБ.

МИНСК, 2 мая - РИА Новости, Алексей Букчин. Гражданин Таджикистана приговорен в Белоруссии к 13 годам лишения свободы за перевозку четырех килограммов героина, сообщает в среду Центр информации и общественных связей КГБ.

"Его признали виновным в контрабанде наркотических средств, а также их незаконном приобретении, хранении, перевозке и сбыте. Приговор суда вступил в законную силу", - говорится в сообщении.

Наркокурьер был задержан в Гомеле, он перевозил около четырех килограммов героина и килограмм гашиша, проинформировали в КГБ. Белоруссия являлась транзитным пунктом в цепочке: Афганистан - Таджикистан - Россия - Белоруссия - Евросоюз. Наркотик подлежал реализации в странах Балтии.

В ходе следствия выяснилось, что наркокурьер ранее не только был судим за совершение особо тяжких, в том числе насильственных преступлений на территории стран СНГ, но и находится в международном розыске.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала