МОСКВА, 2 мая - РИА Новости. Сотрудники полиции задержали во вторник вечером на юге Москвы мужчину, выстрелившего из травматического пистолета в рабочего во время замены асфальта на дороге, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.
По словам собеседник агентства, в полицию поступило сообщение о стрельбе у дома по Электролитному проезду, куда сразу же был отправлен наряд.
"По указанному адресу проводились работы по замене асфальтового покрытия. К рабочей бригаде подошел находившийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина. Из травматического пистолета он несколько раз выстрелил в рабочего, потом ранил его ножом и скрылся", - сказал собеседник. Он добавил, что полицейским удалось задержать нападавшего. "Рабочий был доставлен в больницу с огнестрельным ранением голени и колото-резаным ранением плеча", - сказал собеседник.