Рейтинг@Mail.ru
Порядка 400 человек собрались на акцию националистов в Москве - РИА Новости, 01.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порядка 400 человек собрались на акцию националистов в Москве

Читать ria.ru в
Порядка 400 человек собрались во вторник на согласованную с московскими властями акцию националистов в районе метро "Октябрьское поле", сообщает ГУМВД по Москве.

МОСКВА, 1 мая - РИА Новости. Порядка 400 человек собрались во вторник на согласованную с московскими властями акцию националистов в районе метро "Октябрьское поле", сообщает ГУМВД по Москве.

Столичная мэрия согласовала шествие националистов от метро "Октябрьское поле" до станции "Щукинская", где состоится митинг.

Меры безопасности в районе проведения акции усилены. За порядком следят около 100 полицейских, некоторые из них - со служебными собаками, а также примерно полсотни военнослужащих Внутренних войск МВД России.

Военнослужащие сопровождают колонну по тротуару. Обстановка спокойная, нарушений порядка нет.

К часу дня колонна националистов выстроилась, подготовившись к шествию. Впереди колонны едут две машины ДПС и два полицейских микроавтобуса.

Участники акции растянули большой черно-желто-белый флаг длиной около 50 метров, шириной 5 метров. Также националисты держат плакат с надписью "Русский марш", несколько человек несут хоругви и флаги, в частности, с надписью "Православие. Самодержавие. Русский народ".

Полицейские стоят на тротуарах, не мешая проходу колоны.

Улица Маршала Бирюзова, где проходит шествие, огорожена и отделена полицейскими автозаками и автобусами от улицы Народного ополчения. Автомобильное движение перекрыто.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала