Рейтинг@Mail.ru
Медведев и Путин пообщались с участниками первомайского шествия - РИА Новости, 02.05.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев и Путин пообщались с участниками первомайского шествия

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Д.Медведев и премьер-министр РФ В.Путин приняли участие в первомайском шествии в Москве
Президент РФ Д.Медведев и премьер-министр РФ В.Путин приняли участие в первомайском шествии в Москве
Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин, которые во вторник приняли участие в первомайской демонстрации, в завершение шествия пообщались с участниками мероприятия и поздравили горожан с Днем весны и труда.

МОСКВА, 1 мая - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин, которые во вторник приняли участие в первомайской демонстрации, в завершение шествия пообщались с участниками мероприятия и поздравили горожан с Днем весны и труда.

В ответ участники демонстрации пожелали руководителям страны успехов в работе. Одна из горожанок спросила Медведева и Путина, как им удается при столь сложном графике оставаться в прекрасной физической форме. "Работать надо больше!" - поделился рецептом Путин.

Один из участников демонстрации поинтересовался у президента, можно ли вернуть систему распределения для студентов, обучающихся на бюджетных местах. Медведев пообещал подумать над этим вопросом. "Как раньше уже, конечно, не сделать", - сказал он. В то же время президент сказал, что можно предусмотреть возможность распределения для студентов-отличников на бюджетных местах и прописать ее в договоре.

Пообщавшись с участниками демонстрации около десяти минут, Путин и Медведев еще раз поздравили их с праздником и уехали.

В первомайской демонстрации участие также принял спикер Государственной думы Сергей Нарышкин. Он возглавил колонну Московской ассоциации профсоюзов оборонных отраслей промышленности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала