Подмосковный спортсмен стал чемпионом Европы по дзюдо в весе до 66 кг - РИА Новости, 27.04.2012

Подмосковный спортсмен стал чемпионом Европы по дзюдо в весе до 66 кг

МОСКВА, 27 апр - РИА Новости. Подмосковный спортсмен Алим Гаданов завоевал золотую медаль на чемпионате Европы по дзюдо в весовой категории до 66 килограммов, который начался 26 апреля в Челябинске, сообщил директор "Центр летних видов спорта" Владимир Кошелев.

"У Гаданова было пять схваток, он их все выиграл. В финале он обыграл поляка Томаша Ковальски со счетом 5:0", - сказал Кошелев.

В сообщении на сайте комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области говорится, что бронзовыми призерами стали словенец Рок Драгшич и грузин Лаша Шавдатуашвили.