Рейтинг@Mail.ru
Конголезский дипломат и военный атташе Колумбии попали в ДТП в Москве - РИА Новости, 25.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конголезский дипломат и военный атташе Колумбии попали в ДТП в Москве

Читать ria.ru в
Дорожные аварии произошли во вторник в разных местах столицы с сотрудником посольства республики Конго и военным атташе Колумбии, сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительных органах города.

МОСКВА, 25 апр - РИА Новости. Дорожные аварии произошли во вторник в разных местах столицы с сотрудником посольства республики Конго и военным атташе Колумбии, сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительных органах города.

"Первая авария с участием сотрудника посольства республики Конго произошла по улице 26 Бакинских комиссаров у дома №1. Управляя личным автомобилем Nissan Terrano и следуя по дворовому проезду, мужчина столкнулся со следовавшей в попутном направлении Hyundai ix35. Пострадавших нет", - сказал собеседник агентства.

Позднее, уже в ночь на среду, напротив дома №25 по проспекту Вернадского в аварию попал военный атташе посольства Колумбии. "Управляя по доверенности машиной Volvo 850, он не справился с управлением и наехал на светофорную стойку. В результате машина получила механические повреждения, сам атташе не пострадал", - сказал источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала