Рейтинг@Mail.ru
В Италии арестовали более 40 человек, связанных с "каморрой" - РИА Новости, 24.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Италии арестовали более 40 человек, связанных с "каморрой"

Читать ria.ru в
Правоохранительные органы Италии провели широкомасштабную операцию против мафии, в ходе которой были арестованы 44 участника одного из кланов могущественной преступной организации "каморра", сообщает во вторник агентство Ansa.

РИМ, 24 апр - РИА Новости. Правоохранительные органы Италии провели широкомасштабную операцию против мафии, в ходе которой были арестованы 44 участника одного из кланов могущественной преступной организации "каморра", сообщает во вторник агентство Ansa.

Совместную операцию под руководством управления по борьбе с мафией Неаполя провели карабинеры, сотрудники полиции и Финансовой гвардии сразу в нескольких городах в центральной и южной частях Италии. Кроме задержаний в ходе операции было конфисковано имущество мафии на сумму свыше 10 миллионов евро.

Кроме того, во вторник в рамках другой антимафиозной акции правоохранительных органов в небольшом городке Казиньяна, расположенном в южной области Калабрия, был арестован 45-летний Рокко Тримболи (Rocco Trimboli), входящий в список наиболее опасных преступников Италии.

Мужчина, являющийся одним из членов крупной мафиозной организации "ндрангета", которая действует в Калабрии, находился в розыске с мая 2010 года. Он был заочно осужден на 11 лет и 8 месяцев тюрьмы за торговлю наркотиками и участие в мафиозной деятельности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала