Рейтинг@Mail.ru
Охотникам выдадут ориентировки на пропавшего под Вологдой мальчика - РИА Новости, 20.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Охотникам выдадут ориентировки на пропавшего под Вологдой мальчика

Читать ria.ru в
Охотникам в Вологодской области вместе с лицензиями будут выдавать ориентировки на пропавшего 8 марта в Вытегре пятилетнего мальчика, сообщает в пятницу пресс-служба регионального СУСК.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 апр - РИА Новости. Охотникам в Вологодской области вместе с лицензиями будут выдавать ориентировки на пропавшего 8 марта в Вытегре пятилетнего мальчика, сообщает в пятницу пресс-служба регионального СУСК.

Мальчик ушел из дома днем 8 марта, и с тех пор о его местонахождении ничего неизвестно. Мать ребенка обратилась в полицию в ночь на 9 марта. По словам очевидцев, последний раз мальчика видели около полуночи в другом районе города.

"В связи с предстоящим открытием сезона охоты каждой бригаде охотников при получении лицензии на отстрел дичи будет выдаваться ориентировка на пропавшего мальчика с цветными рисунками его одежды", - говорится в информации.

Ребенка ищет полиция, спасатели, следователи и волонтеры. Ежедневно обследуется акватория реки Вытегры вплоть до места ее впадения в Волго-Балтийский канал, где лед еще не сошел. Полицейские повторно проверили весь жилой сектор города, предприятия, учебные заведения; обследованы канализационные колодцы, нежилые помещения.

В общей сложности в расследовании дела, возбужденного по факту пропажи ребенка, было задействовано 37 следователей и криминалистов регионального следственного управления СКР. Эксперт отдела криминалистики этого управления провел свыше десятка психо-физиологических исследований с использованием полиграфа.

Отрабатываются различные версии исчезновения Роберта. Сотрудники полиции проверяют всех лиц, ранее судимых за преступления в отношении несовершеннолетних. Также стражи правопорядка отрабатывают версию возможного дорожно-транспортного происшествия и трагического случая.

За достоверную информацию о местонахождении ребенка УМВД РФ по Вологодской области объявило денежное вознаграждение в 100 тысяч рублей.

Приметы Роберта Ванинова - на вид мальчику пять лет, среднего телосложения, рост 110-120 сантиметров, волосы темно-русые, стрижка короткая. Был одет в болоньевую куртку без капюшона синего цвета с красными вставками, внутри мех, коричневую шапку, темные брюки, черные ботинки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала