Рейтинг@Mail.ru
"Вертолеты России" поставят Малайзии гражданские Ми-17 и Ка-32 - РИА Новости, 20.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Вертолеты России" поставят Малайзии гражданские Ми-17 и Ка-32

Читать ria.ru в
Российский вертолетостроительный холдинг "Вертолеты России" в ближайшее время заключит контракт на поставку гражданской версии вертолетов типа Ми-17 и Ка-32 нескольким заказчикам из Малайзии, сообщил РИА Новости в пятницу по итогам оружейной выставки DSA-2012 представитель холдинга.

КУАЛА-ЛУМПУР (Малайзия), 20 апр - РИА Новости. Российский вертолетостроительный холдинг "Вертолеты России" в ближайшее время заключит контракт на поставку гражданской версии вертолетов типа Ми-17 и Ка-32 нескольким заказчикам из Малайзии, сообщил РИА Новости в пятницу по итогам оружейной выставки DSA-2012 представитель холдинга.

С 16 по 19 апреля в столице Малайзии проходила международная азиатская выставка-конференция оборонной промышленности и государственной безопасности DSA-2012.

"В ближайшее время, после завершения работы выставки мы ожидаем заключения поставочных контрактов с рядом гражданских заказчиков из Малайзии", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, в настоящее время переговоры находятся на завершающем этапе. "На выставке переговоры прошли успешно", - подчеркнул он.

Холдинг "Вертолеты России" - один из лидирующих мировых разработчиков и производителей вертолетов, в том числе ряда самых знаковых, инновационных и широко эксплуатируемых моделей. На выставке DSA-2012 "Вертолеты России" представили новые легкие многоцелевые вертолеты "Ансат" и Ка-226Т.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала