Рейтинг@Mail.ru
Автоколонна МЧС выехала в Сербию с гуманитарным грузом - РИА Новости, 19.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автоколонна МЧС выехала в Сербию с гуманитарным грузом

Читать ria.ru в
Грузовая колонна МЧС России с гуманитарной помощью в четверг выехала из Подмосковья в сербский город Ниш, сообщили РИА Новости в управлении информации министерства.

МОСКВА, 19 апр - РИА Новости. Грузовая колонна МЧС России с гуманитарной помощью в четверг выехала из Подмосковья в сербский город Ниш, сообщили РИА Новости в управлении информации министерства.

"Из 179-го спасательного центра МЧС России в Ногинске отправилась колонна с грузом гуманитарной помощи общим весом 37,6 тонн в город Ниш", - сказал собеседник агентства.

Три автомобиля "КамАЗ" МЧС РФ доставят в Сербию лодки, печи, одеяла, мотопомпы, водоналивные дамбы. Планируется, что колонна прибудет в Ниш 23 апреля.

Автоколонны МЧС РФ в очередной раз доставляют гуманитарную помощь Сербии. В декабре 2011 года колонна из 25 грузовиков доставила в страну более 300 тонн гуманитарного груза. При этом колонна была блокирована на административной границе Сербии и Косово со стороны Миссии Евросоюза в Косово EULEX.

В конце апреля МЧС России планирует открыть в Нише крупнейший в Европе спасательный центр, создаваемый совместно с местными коллегами по инициативе президентов двух стран для оказания гуманитарной помощи в измененных границах территории Сербии, Косово.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала