Рейтинг@Mail.ru
ООО "Гален" создало международное СП по производству композитов - РИА Новости, 18.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ООО "Гален" создало международное СП по производству композитов

Читать ria.ru в
ООО "Гален", проектная компания "Роснано" по производству композитных материалов для различных отраслей промышленности, создало с итальянской "Топ Гласс" (входит в структуру индийского холдинга "Кемрок") совместное предприятие по выпуску высокотехнологичных композитных профилей, сообщает "Гален".

МОСКВА, 18 апр - РИА Новости. ООО "Гален", проектная компания "Роснано" по производству композитных материалов для различных отраслей промышленности, создало с итальянской "Топ Гласс" (входит в структуру индийского холдинга "Кемрок") совместное предприятие по выпуску высокотехнологичных композитных профилей, сообщает "Гален".

"Совместное предприятие "Высокотехнологичные профили" будет располагаться в Белоруссии на территории свободной экономической зоны "Могилев", - сказал РИА Новости представитель "Галена".

Продукция нового СП может найти применение в гражданском и промышленном строительстве, в энергетике, транспортной промышленности, телекоммуникациях.

"Мы сможем предложить Восточной Европе доступный и качественный продукт российского производства", - отметил генеральный директор "Галена" Валерий Николаев, который цитируется в сообщении.

"Кемрок" - ведущая компания Индии по производству композитных материалов, специализируется на разработке и производстве продукции для аэрокосмической, оборонной, железнодорожной, нефтегазовой, строительной, электротехнической, судостроительной отраслей, возобновляемой энергетики.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала