Рейтинг@Mail.ru
Десять человек пострадали из-за остановки эскалатора в метро Москвы - РИА Новости, 16.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Десять человек пострадали из-за остановки эскалатора в метро Москвы

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкСтанция Кольцевой линии Московского метрополитена "Комсомольская". Архив
Станция Кольцевой линии Московского метрополитена Комсомольская. Архив
Читать ria.ru в
По уточненным данным, десять человек пострадали из-за резкой остановки эскалатора на станции метро "Комсомольская" в Москве, из них только двое остаются в больнице, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 16 апр - РИА Новости. По уточненным данным, десять человек пострадали из-за резкой остановки эскалатора на станции метро "Комсомольская" в Москве, из них только двое остаются в больнице, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах столицы.

В воскресенье утром у эскалатора на станции "Комсомольская" кольцевой линии, который ведет к Ярославскому и Ленинградскому вокзалам, сработал аварийный тормоз, и эскалатор резко остановился.

"На данный момент в медучреждениях остаются двое пострадавших - жительница Омска Меньшина и жительница подмосковных Бронниц Е. Пашута, у последней диагностированы наиболее серьезные травмы - перелом позвоночника, закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга", - сказал источник. По его словам, большинство пострадавших получили ушибы и ссадины, у некоторых зафиксированы переломы.

По факту случившегося правоохранительные органы проводят проверку.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала