Рейтинг@Mail.ru
Два человека погибли при пожаре в нежилом доме в Архангельске - РИА Новости, 12.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два человека погибли при пожаре в нежилом доме в Архангельске

Читать ria.ru в
В ночь на 12 апреля в нежилом двухэтажном доме в Архангельске произошел пожар. Очаг возгорания находился в квартире на первом этаже, огонь моментально охватил весь подъезд. Со второго этажа по приставной лестнице спасатели эвакуировали двоих мужчин, потерявших сознание. В ходе тушения пожарные обнаружили обгоревшие тела еще двух человек. Видео участника проекта "Ты – репортер".

В ночь на 12 апреля в нежилом двухэтажном доме №32/7 на ул. Набережной в Архангельске произошел пожар. Очаг возгорания находился в квартире на первом этаже, огонь моментально охватил весь подъезд. Со второго этажа по приставной лестнице пожарные эвакуировали двоих мужчин, потерявших сознание. Один из них, придя в себя, отказался от госпитализации. Его товарища по несчастью, 25-летнего жителя Мезенского района, доставили в областную больницу в состоянии алкогольного опьянения с диагнозом "отравление дымом". В ходе тушения пожарные обнаружили обгоревшие тела еще двух человек, предположительно, мужчин. Личности погибших устанавливаются.

Сгоревший дом давно вызывал опасения у жильцов соседней деревянной двухэтажки. "После того, как этот дом сошел со свай, людей отсюда расселили, а на их месте поселились бродяги, - рассказал проживающий по соседству Владислав. – Насколько мне известно, там жили три женщины и двое мужчин. Мы с соседями постоянно напоминали им, чтобы пожара не устроили – обещали, что будут аккуратны… Мы боимся сгореть - за последнее время в этом районе произошло несколько пожаров, в том числе и в нашем доме".

Причина возгорания устанавливается. Вероятно, людей погубила неосторожность при обращении с огнем.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала