Рейтинг@Mail.ru
Социальные сети перевернули мир - эксперт по рекламе Пол Холмс - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Социальные сети перевернули мир - эксперт по рекламе Пол Холмс

Читать ria.ru в
Мировой гуру коммуникационной индустрии британский эксперт Пол Холмс встретился со студентами НИУ "Высшая школа экономики", чтобы рассказать о влиянии социальных медиа на развитие мировых компаний.

Мировой гуру коммуникационной индустрии - британский эксперт Пол Холмс выступил с лекцией "PR и социальные сети" 12 апреля в московском национальном исследовательском университете "Высшая школа экономики" (НИУ ВШЭ).

Социальные медиа дают компаниям возможность более тесного контакта с потребителями и ключевыми участниками рынка, но эти же каналы коммуникаций повышают риск негативного воздействия плохих новостей на репутацию компаний, предупреждает Холмс.

Лекция эксперта была посвящена обсуждению современных тенденций развития инструментов PR в социальных сетях.

Пол Холмс, более двух десятилетий посвятивший рекламе, маркетингу и связям с общественностью, считается одним из самых востребованных в мире спикеров по вопросам PR-коммуникаций. Президент и генеральный директор британской компании Theholmesgroup является также основателем отраслевого издания The Homes Report, рассказывающего о PR, различных рынках и конкуренции на них. Ранее Холмс работал редактором новостей журнала PR Week в Великобритании, журнала PR Week в США, журналов Adweek и Marketing Week, а также издателем журналов Inside PR и Reputation Management.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала